4 verschiedene Fischformen,
Kupfer, Innenverzinnung bzw. Metall, verschiedene Größe, Aufhänger, Länge von 10-25 cm, beschädigt, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.03.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
4 verschiedene Fischformen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.03.2020 - 15:19 |